Отгрузка осуществляется транспортными компаниями на Ваш выбор.
Мы рекомендуем:
ЖелДорЭкспедиция |
Деловые линии |
OX AF42A-43P-1000-LZ-H - рефлекторный оптический датчик. Служит для бесконтактного определения наличия или отсутствия объекта в контролируемом пространстве. Используюется для автоматизации любых промышленных процессов, в робототехнике, системах контроля, обработки и монтажа. Активно применяется на конвейере для подсчета количества изделий.
Излучатель и приемник смонтированы в одном корпусе. Луч света (инфракрасный) из излучателя отражается от рефлектора и попадает в приемник. Датчик срабатывает при прерывании света контролируемым объектом. Электронный ключ датчика формирует выходной сигнал (PNP Переключающий), а на корпусе датчика загорается сигнализирующий светодиод. Дальность действия датчика 1000 мм. Допустимая освещенность рабочей среды 6000 Люкс.
Датчик оптический OX AF42A-43P-1000-LZ-H выполнен в цилиндрическом корпусе с резьбой, материал изготовления Д16Т, степень защиты от пыли и влаги IP67. Габаритные размеры корпуса: M18х1х91.
Подключение: Кабель 4х0,25 кв. мм
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип датчика | Тип R |
| Габариты корпуса, мм | M18х1х91 |
| Материал изготовления корпуса | Д16Т |
| Дальность действия | 1000 мм |
| Регулировка чувствительности | без регулировки |
| Спектр излучения | инфракрасный |
| Материал линзы | пластик |
| Рабочие напряжения, U раб. | 10...30 В DC |
| Контакт / выход | PNP Переключающий |
| Максимальное падение напряжения Iмакс, Ud | <=2 B |
| Максимальный рабочий ток, Imax, t° | <=100 мА |
| Максимальный рабочий ток, Imax, t° | <=50 мА |
| Ток потребления собственный, Iо | <=25 мА |
| Емкость нагрузки допустимая | 0,02 мкФ |
| Класс / категория применяемости | DC13 |
| Максимальная задержка срабатывания, не более | 5 мс |
| Частота циклов оперирования, f | 100 Гц |
| Максимальная освещенность рабочей среды | 6000 Люкс |
| Диапазон рабочих температур | 0°С...+105°С |
| Защита датчика от короткого замыкания | Есть |
| Задита от неверной подачи питания | Есть |
| Индикация на датчике | Есть |
| Подключение / Коннектор | Кабель 4х0,25 кв. мм |
| Уровень защиты ГОСТ 14254-96 | IP67 |



| Размер корпуса: | M18х1х97 |
| Материал корпуса: | 12X18H10T |
| Дальность действия: | 1500 мм |
| Спектр излучения: | инфракрасный |
| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Тип контакта/выход: | PNP Замыкающий |
| Допустимая освещенность среды: | 6000 Люкс |
| Световая индикация: | Есть |
| Размер корпуса: | M18х1х91 |
| Материал корпуса: | Д16Т |
| Дальность действия: | 2000 мм |
| Спектр излучения: | инфракрасный |
| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Тип контакта/выход: | PNP Переключающий |
| Допустимая освещенность среды: | 6000 Люкс |
| Световая индикация: | Есть |
| Размер корпуса: | M18х1х112 |
| Материал корпуса: | Д16Т |
| Дальность действия: | 4000 мм |
| Спектр излучения: | инфракрасный |
| Рабочие напряжения: | 90...250 В AC |
| Тип контакта/выход: | Замыкающий |
| Допустимая освещенность среды: | 2000 Люкс |
| Световая индикация: | Есть |
| Размер корпуса: | 120х40х40 |
| Материал корпуса: | Полиамид |
| Дальность действия: | 8000 мм |
| Спектр излучения: | инфракрасный |
| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Тип контакта/выход: | NPN Переключающий |
| Допустимая освещенность среды: | 2000 Люкс |
| Световая индикация: | Есть |
| Размер корпуса: | 120х40х40 |
| Материал корпуса: | Полиамид |
| Дальность действия: | 8000 мм |
| Спектр излучения: | инфракрасный |
| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Тип контакта/выход: | PNP Переключающий |
| Допустимая освещенность среды: | 2000 Люкс |
| Световая индикация: | Есть |