Отгрузка осуществляется транспортными компаниями на Ваш выбор.
Мы рекомендуем:
ЖелДорЭкспедиция |
Деловые линии |
OX AT81A-44-4000-L - рефлекторный оптический датчик. Служит для бесконтактного определения наличия или отсутствия объекта в контролируемом пространстве. Используюется для автоматизации любых промышленных процессов, в робототехнике, системах контроля, обработки и монтажа. Активно применяется на конвейере для подсчета количества изделий.
Излучатель и приемник смонтированы в одном корпусе. Луч света (инфракрасный) из излучателя отражается от рефлектора и попадает в приемник. Датчик срабатывает при прерывании света контролируемым объектом. Электронный ключ датчика формирует выходной сигнал (Замыкающий), а на корпусе датчика загорается сигнализирующий светодиод. Дальность действия датчика 4000 мм. Допустимая освещенность рабочей среды 2000 Люкс.
Датчик оптический OX AT81A-44-4000-L выполнен в цилиндрическом корпусе с резьбой, материал изготовления Д16Т, степень защиты от пыли и влаги IP67. Габаритные размеры корпуса: М30х1,5х114,5. Предназначен для работы при температуре: -15°С...+65°С.
Подключение: Клеммник 1,5 мм² max
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Дальность действия | 4000 мм |
| Рабочие напряжения 1, U раб. 1 | 15...30 В DC |
| Диапазон температур | -15°С...+65°С |
| Максимальная освещенность рабочей среды | 2000 Люкс |
| Максимальная задержка срабатывания, не более | 20 мс |
| Задита от неверной подачи питания | Есть |
| Класс / категория применяемости | DC13 / AC140 |
| Количество проводников | 4 |
| Максимальное коммутируемое напряжение (переменное) | 240 B |
| Максимальное коммутируемое напряжение (постоянное) | 60 В |
| Рабочий ток коммутации, Iмакс | ≤1,5 мА |
| Материал изготовления корпуса | Д16Т |
| Подключение / Коннектор | Клеммник 1,5 мм² max |
| Габариты корпуса, мм | М30х1,5х114,5 |
| Индикация на датчике | Есть |
| Ток потребления собственный, Iо | ≤55 мА |
| Спектр излучения | инфракрасный |
| Уровень защиты ГОСТ 14254-96 | IP67 |
| Тип датчика | Тип R |
| Контакт / выход | Замыкающий |
| Частота циклов оперирования, f | 25 Гц |



| Дальность действия: | 4000 мм |
| Рабочие напряжения: | 15...30 В DC |
| Диапазон температур: | -15°С...+65°С |
| Допустимая освещенность среды: | 2000 Люкс |
| Материал корпуса: | Д16Т |
| Размер корпуса: | М30х1,5х114,5 |
| Световая индикация: | Есть |
| Спектр излучения: | инфракрасный |
| Тип контакта/выход: | Размыкающий |
| Дальность действия: | 8000 мм |
| Рабочие напряжения: | 15...30 В DC |
| Диапазон температур: | -15°С...+65°С |
| Допустимая освещенность среды: | 2000 Люкс |
| Материал корпуса: | Д16Т |
| Размер корпуса: | М30х1,5х114,5 |
| Световая индикация: | Есть |
| Спектр излучения: | инфракрасный |
| Тип контакта/выход: | Замыкающий |
| Дальность действия: | 8000 мм |
| Рабочие напряжения: | 15...30 В DC |
| Диапазон температур: | -15°С...+65°С |
| Допустимая освещенность среды: | 2000 Люкс |
| Материал корпуса: | Д16Т |
| Размер корпуса: | М30х1,5х114,5 |
| Световая индикация: | Есть |
| Спектр излучения: | инфракрасный |
| Тип контакта/выход: | Размыкающий |
| Дальность действия: | 2000 мм |
| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Диапазон температур: | 0°С...+55°С |
| Допустимая освещенность среды: | 6000 Люкс |
| Материал корпуса: | Д16Т |
| Размер корпуса: | M18х1х91 |
| Световая индикация: | Есть |
| Спектр излучения: | инфракрасный |
| Тип контакта/выход: | PNP Переключающий |
| Дальность действия: | 1000 мм |
| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Диапазон температур: | 0°С...+55°С |
| Допустимая освещенность среды: | 6000 Люкс |
| Материал корпуса: | Д16Т |
| Размер корпуса: | M18х1х91 |
| Световая индикация: | Есть |
| Спектр излучения: | инфракрасный |
| Тип контакта/выход: | PNP Переключающий |