Отгрузка осуществляется транспортными компаниями на Ваш выбор.
Мы рекомендуем:
ЖелДорЭкспедиция |
Деловые линии |
OY AT81A-2-50-P - излучатель оптический. Служит для формирования направленного светового потока. Применяется совместно с оптическим приемником.
Излучатель и приемник располагаются друг напротив друга на одной оси. Луч света (инфракрасный) из излучателя попадает в приемник. Датчик срабатывает при появлении объекта в контролируемой зоне.
Излучатель OY AT81A-2-50-P выполнен в цилиндрическом корпусе с резьбой, материал изготовления Д16Т, степень защиты от пыли и влаги IP67. Габаритные размеры корпуса: М30х1,5х112. Предназначен для работы при температуре: -15°С...+65°С.
Подключение: Клеммник 1,5 мм² max
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Дальность действия | 50000 мм |
| Рабочие напряжения 1, U раб. 1 | 10...30 В DC |
| Диапазон температур | -15°С...+65°С |
| Максимальная освещенность рабочей среды | - |
| Максимальная задержка срабатывания, не более | - |
| Задита от неверной подачи питания | Есть |
| Класс / категория применяемости | - |
| Количество проводников | 2 |
| Максимальное коммутируемое напряжение (переменное) | - |
| Максимальное коммутируемое напряжение (постоянное) | - |
| Рабочий ток коммутации, Iмакс | - |
| Материал изготовления корпуса | Д16Т |
| Подключение / Коннектор | Клеммник 1,5 мм² max |
| Габариты корпуса, мм | М30х1,5х112 |
| Индикация на датчике | Индикация питания |
| Ток потребления собственный, Iо | ≤40 мА |
| Спектр излучения | инфракрасный |
| Уровень защиты ГОСТ 14254-96 | IP67 |
| Тип датчика | Тип Т, излучатель |
| Контакт / выход | - |
| Частота циклов оперирования, f | - |



| Дальность действия: | 100000 мм |
| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Диапазон температур: | -15°С...+65°С |
| Допустимая освещенность среды: | - |
| Материал корпуса: | Д16Т |
| Размер корпуса: | М30х1,5х112 |
| Световая индикация: | Индикация питания |
| Спектр излучения: | инфракрасный |
| Тип контакта/выход: | - |
| Дальность действия: | 50000 мм |
| Рабочие напряжения: | 15...30 В DC |
| Диапазон температур: | -15°С...+65°С |
| Допустимая освещенность среды: | - |
| Материал корпуса: | Д16Т |
| Размер корпуса: | М30х1,5х98 |
| Световая индикация: | Индикация питания |
| Спектр излучения: | инфракрасный |
| Тип контакта/выход: | - |
| Дальность действия: | 100000 мм |
| Рабочие напряжения: | 15...30 В DC |
| Диапазон температур: | -15°С...+65°С |
| Допустимая освещенность среды: | - |
| Материал корпуса: | Д16Т |
| Размер корпуса: | М30х1,5х98 |
| Световая индикация: | Индикация питания |
| Спектр излучения: | инфракрасный |
| Тип контакта/выход: | - |
| Дальность действия: | 150000 мм |
| Рабочие напряжения: | 15...30 В DC |
| Диапазон температур: | -15°С...+65°С |
| Допустимая освещенность среды: | - |
| Материал корпуса: | Д16Т |
| Размер корпуса: | М30х1,5х98 |
| Световая индикация: | Индикация питания |
| Спектр излучения: | инфракрасный |
| Тип контакта/выход: | - |
| Дальность действия: | 16000 мм |
| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Диапазон температур: | 0°С...+55°С |
| Допустимая освещенность среды: | 10000 Люкс |
| Материал корпуса: | Д16Т |
| Размер корпуса: | 50х50х17 |
| Световая индикация: | Есть |
| Спектр излучения: | инфракрасный |
| Тип контакта/выход: | PNP Переключающий |