Отгрузка осуществляется транспортными компаниями на Ваш выбор.
Мы рекомендуем:
ЖелДорЭкспедиция |
Деловые линии |
OY C11B-2-2,5-P - излучатель оптический. Служит для формирования направленного светового потока. Применяется совместно с оптическим приемником.
Излучатель и приемник располагаются друг напротив друга на одной оси. Луч света (инфракрасный) из излучателя попадает в приемник. Датчик срабатывает при появлении объекта в контролируемой зоне.
Излучатель OY C11B-2-2,5-P выполнен в гладком цилиндрическом корпусе, материал изготовления Л68, степень защиты от пыли и влаги IP67. Габаритные размеры корпуса: ∅ 8x60. Предназначен для работы при температуре: -15°С...+65°С.
Подключение: Кабель 2х0,2 мм²
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Дальность действия | 2500 мм |
| Рабочие напряжения 1, U раб. 1 | 10...30 В DC |
| Диапазон температур | -15°С...+65°С |
| Емкость нагрузки допустимая | - |
| Максимальная освещенность рабочей среды | - |
| Максимальная задержка срабатывания, не более | - |
| Защита датчика от короткого замыкания | - |
| Задита от неверной подачи питания | Есть |
| Класс / категория применяемости | - |
| Количество проводников | 2 |
| Рабочий ток максимальный, I макс 1 | - |
| Материал изготовления корпуса | Л68 |
| Максимальное падение напряжения Iмакс, Ud | - |
| Подключение / Коннектор | Кабель 2х0,2 мм² |
| Габариты корпуса, мм | ∅ 8x60 |
| Индикация на датчике | Индикация питания |
| Ток потребления собственный, Iо | ≤40 мА |
| Спектр излучения | инфракрасный |
| Уровень защиты ГОСТ 14254-96 | IP67 |
| Тип датчика | Тип T, излучатель |
| Частота циклов оперирования, f | - |



| Дальность действия: | 1200 мм |
| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Диапазон температур: | -15°С...+65°С |
| Допустимая освещенность среды: | - |
| Материал корпуса: | Л68 |
| Размер корпуса: | ∅ 8x70 |
| Световая индикация: | Индикация питания |
| Спектр излучения: | красный |
| Дальность действия: | 2500 мм |
| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Диапазон температур: | -15°С...+65°С |
| Допустимая освещенность среды: | - |
| Материал корпуса: | Л68 |
| Размер корпуса: | ∅ 8x70 |
| Световая индикация: | Индикация питания |
| Спектр излучения: | инфракрасный |
| Дальность действия: | 2500 мм |
| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Диапазон температур: | -15°С...+65°С |
| Допустимая освещенность среды: | - |
| Материал корпуса: | Л68 |
| Размер корпуса: | M8x1x70 |
| Световая индикация: | Индикация питания |
| Спектр излучения: | инфракрасный |
| Дальность действия: | 1200 мм |
| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Диапазон температур: | -15°С...+65°С |
| Допустимая освещенность среды: | - |
| Материал корпуса: | Л68 |
| Размер корпуса: | M8x1x70 |
| Световая индикация: | Индикация питания |
| Спектр излучения: | красный |
| Дальность действия: | 2500 мм |
| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Диапазон температур: | -15°С...+65°С |
| Допустимая освещенность среды: | - |
| Материал корпуса: | Л68 |
| Размер корпуса: | M8x1x60 |
| Световая индикация: | Индикация питания |
| Спектр излучения: | инфракрасный |