Отгрузка осуществляется транспортными компаниями на Ваш выбор.
Мы рекомендуем:
ЖелДорЭкспедиция |
Деловые линии |
OY IC61P-2-10-PS4 - излучатель оптический. Служит для формирования направленного светового потока. Применяется совместно с оптическим приемником.
Излучатель и приемник располагаются друг напротив друга на одной оси. Луч света (инфракрасный) из излучателя попадает в приемник. Датчик срабатывает при появлении объекта в контролируемой зоне.
Излучатель OY IC61P-2-10-PS4 выполнен в прямоугольном корпусе, материал изготовления Полиамид, степень защиты от пыли и влаги IP67. Габаритные размеры корпуса: 71х85х25. Предназначен для работы при температуре: -15°С...+65°С.
Подключение: Соединитель S19, S20
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Дальность действия | 10000 мм |
| Рабочие напряжения 1, U раб. 1 | 10...30 В DC |
| Диапазон температур | -15°С...+65°С |
| Емкость нагрузки допустимая | 0,47 мкФ |
| Максимальная освещенность рабочей среды | 10000 Люкс |
| Максимальная задержка срабатывания, не более | 10 мс |
| Защита датчика от короткого замыкания | Есть |
| Задита от неверной подачи питания | Есть |
| Класс / категория применяемости | DC13 |
| Количество проводников | 2 |
| Рабочий ток максимальный, I макс 1 | ≤250 мА |
| Материал изготовления корпуса | Полиамид |
| Максимальное падение напряжения Iмакс, Ud | ≤2,5 B |
| Подключение / Коннектор | Соединитель S19, S20 |
| Габариты корпуса, мм | 71х85х25 |
| Индикация на датчике | Есть |
| Ток потребления собственный, Iо | ≤40 мА |
| Спектр излучения | инфракрасный |
| Уровень защиты ГОСТ 14254-96 | IP67 |
| Тип датчика | Тип Т, излучатель |
| Контакт / выход | - |
| Частота циклов оперирования, f | 50 Гц |



| Дальность действия: | 16000 мм |
| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Диапазон температур: | -15°С...+65°С |
| Допустимая освещенность среды: | 10000 Люкс |
| Материал корпуса: | Полиамид |
| Размер корпуса: | 71х85х25 |
| Световая индикация: | Есть |
| Спектр излучения: | инфракрасный |
| Тип контакта/выход: | - |
| Дальность действия: | 5000 мм |
| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Диапазон температур: | -15°С...+65°С |
| Допустимая освещенность среды: | 10000 Люкс |
| Материал корпуса: | Полиамид |
| Размер корпуса: | 71х85х25 |
| Световая индикация: | Есть |
| Спектр излучения: | красный |
| Тип контакта/выход: | - |
| Дальность действия: | 32000 мм |
| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Диапазон температур: | -15°С...+65°С |
| Допустимая освещенность среды: | 10000 Люкс |
| Материал корпуса: | Полиамид |
| Размер корпуса: | 71х85х25 |
| Световая индикация: | Есть |
| Спектр излучения: | инфракрасный |
| Тип контакта/выход: | - |
| Дальность действия: | 32000 мм |
| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Диапазон температур: | -15°С...+65°С |
| Допустимая освещенность среды: | 10000 Люкс |
| Материал корпуса: | Полиамид |
| Размер корпуса: | 71х85х25 |
| Световая индикация: | Есть |
| Спектр излучения: | инфракрасный |
| Тип контакта/выход: | - |
| Дальность действия: | 16000 мм |
| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Диапазон температур: | -15°С...+65°С |
| Допустимая освещенность среды: | 10000 Люкс |
| Материал корпуса: | Полиамид |
| Размер корпуса: | 71х85х25 |
| Световая индикация: | Есть |
| Спектр излучения: | инфракрасный |
| Тип контакта/выход: | - |