Отгрузка осуществляется транспортными компаниями на Ваш выбор.
Мы рекомендуем:
ЖелДорЭкспедиция |
Деловые линии |
OY IT61P-0-16 - излучатель оптический. Служит для формирования направленного светового потока. Применяется совместно с оптическим приемником.
Излучатель и приемник располагаются друг напротив друга на одной оси. Луч света (инфракрасный) из излучателя попадает в приемник. Датчик срабатывает при появлении объекта в контролируемой зоне.
Излучатель OY IT61P-0-16 выполнен в прямоугольном корпусе, материал изготовления Полиамид, степень защиты от пыли и влаги IP67. Габаритные размеры корпуса: 71х85х25. Предназначен для работы при температуре: -15°С...+65°С.
Подключение: Клеммник 1,5 мм² max
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Дальность действия | 16000 мм |
| Рабочие напряжения 1, U раб. 1 | 90...250 В AC |
| Диапазон температур | -15°С...+65°С |
| Максимальная освещенность рабочей среды | 6000 Люкс |
| Максимальная задержка срабатывания, не более | 50 мс |
| Задита от неверной подачи питания | - |
| Класс / категория применяемости | AC140 / DC13 |
| Количество проводников | 2 |
| Максимальное коммутируемое напряжение (переменное) | 240 В |
| Максимальное коммутируемое напряжение (постоянное) | 60 В |
| Рабочий ток коммутации, Iмакс | ≤1,5 мА |
| Материал изготовления корпуса | Полиамид |
| Подключение / Коннектор | Клеммник 1,5 мм² max |
| Габариты корпуса, мм | 71х85х25 |
| Индикация на датчике | Есть |
| Ток потребления собственный, Iо | ≤40 мА |
| Спектр излучения | инфракрасный |
| Уровень защиты ГОСТ 14254-96 | IP67 |
| Тип датчика | Тип Т, излучатель |
| Контакт / выход | - |
| Частота циклов оперирования, f | 10 Гц |



| Дальность действия: | 16000 мм |
| Рабочие напряжения: | 90...250 В AC |
| Диапазон температур: | -15°С...+65°С |
| Допустимая освещенность среды: | 6000 Люкс |
| Материал корпуса: | Полиамид |
| Размер корпуса: | 71х85х25 |
| Световая индикация: | Есть |
| Спектр излучения: | инфракрасный |
| Тип контакта/выход: | - |
| Дальность действия: | 10000 мм |
| Рабочие напряжения: | 90...250 В AC |
| Диапазон температур: | -40°С...+55°С |
| Допустимая освещенность среды: | 6000 Люкс |
| Материал корпуса: | Полиамид |
| Размер корпуса: | 71х85х25 |
| Световая индикация: | Есть |
| Спектр излучения: | инфракрасный |
| Тип контакта/выход: | - |
| Дальность действия: | 16000 мм |
| Рабочие напряжения: | 90...250 В AC |
| Диапазон температур: | -15°С...+65°С |
| Допустимая освещенность среды: | 10000 Люкс |
| Материал корпуса: | Д16Т |
| Размер корпуса: | 50х50х17 |
| Световая индикация: | Есть |
| Спектр излучения: | инфракрасный |
| Тип контакта/выход: | - |
| Дальность действия: | 16000 мм |
| Рабочие напряжения: | 90...250 В AC |
| Диапазон температур: | -40°С...+55°С |
| Допустимая освещенность среды: | 6000 Люкс |
| Материал корпуса: | Полиамид |
| Размер корпуса: | 71х85х25 |
| Световая индикация: | Есть |
| Спектр излучения: | инфракрасный |
| Тип контакта/выход: | - |
| Дальность действия: | 10000 мм |
| Рабочие напряжения: | 90...250 В AC |
| Диапазон температур: | -15°С...+65°С |
| Допустимая освещенность среды: | 10000 Люкс |
| Материал корпуса: | Д16Т |
| Размер корпуса: | 50х50х17 |
| Световая индикация: | Есть |
| Спектр излучения: | инфракрасный |
| Тип контакта/выход: | - |