
Отгрузка осуществляется транспортными компаниями на Ваш выбор.
Мы рекомендуем:
ЖелДорЭкспедиция |
Деловые линии |
Индуктивный преобразователь перемещения (датчик) предназначен для преобразования бесконтактного воздействия объекта в электрический сигнал для управления исполнительными устройствами. Датчик предназначен для применения в качестве элемента автоматизированных систем управления технологическими процессами. Датчик предназначен для работы во взрывобезопасной среде, не содержащей агрессивных газов и паров в концентрациях, приводящих к коррозии металлов.
Датчик имеет чувствительную поверхность, предназначенную для контроля положения подвижных металлических объектов. Приближение металлического объекта к чувствительной поверхности датчика вызывает плавное уменьшение выходного тока датчика. Характеристика датчика имеет линейный участок, в пределах которого изменение выходного сигнала пропорционально перемещению объекта.
| Формат, мм | М18х1х82 |
| Способ установки в металл | Встраиваемый |
| Рабочий зазор, Sраб. | 0,8...5 мм |
| Линейная зона рабочего зазора, Sлин. | 1,25...4 мм |
| Нелинейность | <3% |
| Выходные токи, IА | S=0 мм; IА<3,5 мА; UА<1,5B |
| Выходные напр.,UA | Sлин.=min; IА=5,4+0,6 мА; UА=2,2+0,3B |
| Sлин.=max; IА=17,2+0,6 мА; UА=8,6+0,3B |
|
| Sраб.=max; IА>21мА ; UА>10B | |
| Выходная функция | Аналоговый сигнал |
| Сопротивление нагрузки, Rmax | <(Uраб.-6)х50 (Ом) |
| Сопротивление нагрузки, Rmin | >4,7 кОм |
| Максимальная скорость изменения тока нагрузки |
5 мА/мс |
| Максимальная скорость изменения напряжения на нагрузке | 2,5 B/мс |
| Напряжение питания, Uраб. | 15...30 В DC |
| Номинальное напряжение питания, Uном. | 24 В |
| Пульсации питающего напряжения | <10% |
| Диапазон рабочих температур | -60?С...+65?С |
| Температурный дрейф рабочего зазора | +5% |
| Световая индикация питания | Есть |
| Материал корпуса | 12X18H10T |
| Присоединение | Соединитель CS S19-3,CS S20-3 |

| Рабочие напряжения: | 15...30 D ВС |
| Диапазон температур: | -15°С...+70°С |
| Линейная зона зазора: | 3...8 |
| Материал корпуса: | Д16Т (ЛС59-1) |
| Рабочий зазор: | 2...10 |
| Размер корпуса: | М30х1,5х91 |
| Световая индикация: | Есть |
| Тип контакта/выход: | PNP с пропорциональным выходным током |
| Рабочие напряжения: | 15...30 В DC |
| Диапазон температур: | -15°С...+70°С |
| Линейная зона зазора: | 3...8 |
| Материал корпуса: | Д16Т (ЛС59-1) |
| Рабочий зазор: | 2...10 |
| Размер корпуса: | М30х1,5х97 |
| Световая индикация: | Есть |
| Тип контакта/выход: | PNP с пропорциональным выходным током |
| Рабочие напряжения: | 15...30 D DC |
| Диапазон температур: | -15°С...+70°С |
| Линейная зона зазора: | 1,25...4 |
| Материал корпуса: | Д16Т (ЛС59-1) |
| Рабочий зазор: | 0,8...5 |
| Размер корпуса: | 20х55х20 |
| Световая индикация: | Есть |
| Тип контакта/выход: | PNP Аналоговый |
| Линейная зона зазора: | 1,25...4 |
| Рабочий зазор: | 0,8...5 |
| Размер корпуса: | 20х55х20 |
| Тип контакта/выход: | PNP Аналоговый |
| Рабочие напряжения: | 15...30 D DC |
| Диапазон температур: | -15°С...+70°С |
| Линейная зона зазора: | 3...8 |
| Материал корпуса: | Д16Т (ЛС59-1) |
| Рабочий зазор: | 2...10 |
| Размер корпуса: | М30х1,5х82 |
| Световая индикация: | Есть |
| Тип контакта/выход: | PNP Аналоговый |