Фотобарьер RPJ-4-40-12-C
Доставка: По всей России
Отгрузка осуществляется транспортными компаниями на Ваш выбор.
Мы рекомендуем:
 ЖелДорЭкспедиция |

Деловые линии |
Технические характеристики
| Параметр |
Значение |
| Тип барьера | Приемник |
| Количество лучей | 4 |
| Расстояние между лучами | 40 мм |
| Минимальный размер контролируемого объекта | 55 мм |
| Контролируемая высота барьера | 160 мм |
| Контролируемая ширина барьера | 12 м |
| Наличие защитного кожуха | Есть |
| Наличие самодиагностики | Нет |
| Диапазон температур | 0°С...+60°С |
Смотрите также:
| Тип: | Приемник |
| Количество лучей: | 20 |
| Расстояние между лучами: | 40 мм |
| Минимальный размер объекта: | 55 мм |
| Контролируемая высота: | 800 мм |
| Контролируемая ширина: | 9 м |
| Диапазон температур: | 0°С...+60°С |
| Тип: | Приемник |
| Количество лучей: | 8 |
| Расстояние между лучами: | 20 мм |
| Минимальный размер объекта: | 25 мм |
| Контролируемая высота: | 160 мм |
| Контролируемая ширина: | 2,2 м |
| Диапазон температур: | 0°С...+60°С |
| Тип: | Приемник |
| Количество лучей: | 12 |
| Расстояние между лучами: | 40 мм |
| Минимальный размер объекта: | 55 мм |
| Контролируемая высота: | 480 мм |
| Контролируемая ширина: | 9 м |
| Диапазон температур: | 0°С...+60°С |
| Тип: | Излучатель |
| Количество лучей: | 8 |
| Расстояние между лучами: | 20 мм |
| Минимальный размер объекта: | 25 мм |
| Контролируемая высота: | 160 мм |
| Контролируемая ширина: | 2,2 м |
| Диапазон температур: | 0°С...+60°С |
| Тип: | Излучатель |
| Количество лучей: | 48 |
| Расстояние между лучами: | 10 мм |
| Минимальный размер объекта: | 15 мм |
| Контролируемая высота: | 480 мм |
| Контролируемая ширина: | 2,2 м |
| Диапазон температур: | 0°С...+60°С |