Фотобарьер RPJ-80-10-2,2
фотобарьер серии PJ без защитного кожуха (дополнительное предложение)
Доставка: По всей России
Отгрузка осуществляется транспортными компаниями на Ваш выбор.
Мы рекомендуем:
 ЖелДорЭкспедиция |

Деловые линии |
Технические характеристики
| Параметр |
Значение |
| Диапазон температур | 0°С...+60°С |
| Наличие защитного кожуха | Нет |
| Количество лучей | 80 |
| Высота барьера, м | 800 мм |
| Ширина барьера, м | 2,2 |
| Минимальные габариты контролируемого объекта, мм | 15 |
| Расстояние между лучами | 10 мм |
| Тип барьера | Приемник |
| Наличие самодиагностики | Нет |
Смотрите также:
| Диапазон температур: | 0°С...+60°С |
| Количество лучей: | 64 |
| Расстояние между лучами: | 10 мм |
| Тип: | Излучатель |
| Диапазон температур: | 0°С...+60°С |
| Количество лучей: | 80 |
| Расстояние между лучами: | 10 мм |
| Тип: | Приемник |
| Диапазон температур: | 0°С...+60°С |
| Количество лучей: | 64 |
| Расстояние между лучами: | 10 мм |
| Тип: | Излучатель |
| Диапазон температур: | 0°С...+60°С |
| Количество лучей: | 80 |
| Расстояние между лучами: | 10 мм |
| Тип: | Излучатель |
| Диапазон температур: | 0°С...+60°С |
| Количество лучей: | 80 |
| Расстояние между лучами: | 10 мм |
| Тип: | Излучатель |