
Отгрузка осуществляется транспортными компаниями на Ваш выбор.
Мы рекомендуем:
ЖелДорЭкспедиция |
Деловые линии |
Выключатель (датчик) предназначен для контроля температуры объекта в диапазоне от 500 ?С до 1200 ?С, имеет возможность установки температуры срабатывания.
Области примененияИнфракрасное излучение от раскалённого тела поступает в оптический приёмник датчика, где преобразуется и сравнивается с порогом контролируемой температуры. При превышении порога температуры происходит изменение выходного сигнала датчика.
Для изменения угла визирования датчика Вы можете заказать сменные диафрагмы.

| Размер корпуса: | M18х1х82,5 |
| Материал корпуса: | Д16Т |
| Дальность действия: | 250 мм (см. Расстояния срабатывания на объекты) |
| Спектр излучения: | инфракрасный |
| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Тип выходного сигнала: | PNP |
| Тип контакта/выход: | PNP Замыкающий |
| Допустимая освещенность среды: | 6000 Люкс |
| Диапазон температур: | -15°С...+65°С |
| Световая индикация: | Есть |
| Дальность действия: | 1000 мм |
| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Диапазон температур: | -15°С...+65°С |
| Допустимая освещенность среды: | 6000 Люкс |
| Материал корпуса: | Д16Т |
| Размер корпуса: | M18х1х97 |
| Световая индикация: | Есть |
| Спектр излучения: | красный, рег. |
| Тип контакта/выход: | PNP Переключающий |
| Дальность действия: | 8000 мм |
| Рабочие напряжения: | 15...30 В DC |
| Диапазон температур: | -40°С...+55°С |
| Допустимая освещенность среды: | 6000 Люкс |
| Материал корпуса: | Полиамид |
| Размер корпуса: | 71х85х25 |
| Световая индикация: | Есть |
| Спектр излучения: | красный, рег. |
| Тип контакта/выход: | Переключающий |
| Дальность действия: | 2000 мм |
| Рабочие напряжения: | 15...30 В DC |
| Диапазон температур: | -15°С...+65°С |
| Допустимая освещенность среды: | 2000 Люкс |
| Материал корпуса: | Полиамид |
| Размер корпуса: | 71х85х25 |
| Световая индикация: | Есть |
| Спектр излучения: | красный, рег. |
| Тип контакта/выход: | Переключающий |