Индуктивный преобразователь перемещения ISAN EC41A-32P-8-PS4
3-х проводной индуктивный преобразователь перемещения
Доставка: По всей России
Отгрузка осуществляется транспортными компаниями на Ваш выбор.
Мы рекомендуем:
 ЖелДорЭкспедиция |

Деловые линии |
ISAN EC41A-32P-8-PS4 - невстраиваемый индуктивный преобразователь перемещения. Предназначен для преобразования бесконтактного воздействия объекта в аналоговый электрический сигнал для управления исполнительными устройствами.
При появлении металлического предмета в чувствительной зоне (Рабочий зазор: 1,2...8) происходит демпфирование электромагнитного поля, амплитуда колебаний встроенного генератора уменьшается. Электронная схема датчика формирует выходной сигнал (PNP Аналоговый). Аналоговый сигнал датчика имеет линейный участок (1,75...5,75), в пределах которого изменение выходного сигнала пропорционально перемещению объекта. Отсутствие механических воздействий и износа обеспечивает высокую долговечность и надежность индуктивного датчика.
Датчик индуктивный ISAN EC41A-32P-8-PS4 выполнен в цилиндрическом корпусе с резьбой, материал изготовления Алюминий сплав, степень защиты от пыли и влаги IP67. Габаритные размеры корпуса: М18х1х82.
Технические характеристики
| Параметр |
Значение |
| Ток на выходе, I A: S=0мм | ≤3,5 мА |
| Ток на выходе, I A: Sлин=MAX | 17±0,6 мА |
| Ток на выходе, I A: Sлин=MIN | 4,6±0,6 мА |
| Ток на выходе, I A: Sраб=MAX | ≥21 мА |
| Линейная зона зазора | 1,75...5,75 |
| Максимальная частота изменения тока на нагрузке | 5 мА/мс |
| Нелинейность | ≤3% |
| Зазор (рабочий), мм | 1,2...8 |
| Габариты корпуса, мм | М18х1х82 |
| Сопротивление нагрузки | ≤(Uраб.-6)х50 (Ом) |
| Установка в металл | Невстраиваемый |
| Контакт / выход | PNP Аналоговый |
Смотрите также:
| Линейная зона зазора: | 1,75...5,75 |
| Рабочий зазор: | 1,2...8 |
| Размер корпуса: | М18х1х82 |
| Тип контакта/выход: | PNP Аналоговый |
| Рабочие напряжения: | 15...30 D DC |
| Диапазон температур: | -15°С...+70°С |
| Линейная зона зазора: | 1,75...5,75 |
| Материал корпуса: | Д16Т (ЛС59-1) |
| Рабочий зазор: | 1,2...8 |
| Размер корпуса: | М18х1х82 |
| Световая индикация: | Есть |
| Тип контакта/выход: | PNP Аналоговый |
| Размер корпуса: | М18х1х76 |
| Рабочий зазор: | 1,2...8 |
| Линейная зона зазора: | 1,75...5,75 |
| Рабочие напряжения: | 15...30 В DC |
| Тип выходного сигнала: | аналоговый 4...20мА, 0...10В |
| Диапазон температур: | -15°С...+70°С |
| Световая индикация: | Есть |
| Материал корпуса: | Д16Т |
| Линейная зона зазора: | 1,75...5,75 |
| Рабочий зазор: | 1,2...8 |
| Размер корпуса: | М18х1х76 |
| Тип контакта/выход: | PNP Аналоговый |
| Размер корпуса: | М18х1х76 |
| Рабочий зазор: | 1,2...8 |
| Линейная зона зазора: | 1,75...5,75 |
| Рабочие напряжения: | 15...30 В DC |
| Тип выходного сигнала: | аналоговый 0...10В |
| Диапазон температур: | -15°С...+70°С |
| Световая индикация: | Есть |
| Материал корпуса: | Д16Т |