Взрывозащищенный датчик ISB BC7A-10-N-S4-C
Доставка: По всей России
Отгрузка осуществляется транспортными компаниями на Ваш выбор.
Мы рекомендуем:
 ЖелДорЭкспедиция |

Деловые линии |
ISB BC7A-10-N-S4-C - встраиваемый индуктивный датчик. Допускается монтаж заподлицо в металл, благодаря системе экранирования исключаются ложные срабатывания.
При появлении металлического предмета в чувствительной зоне (Номинальный зазор: 10 мм, рабочий зазор: 0...8 мм) происходит демпфирование электромагнитного поля, амплитуда колебаний встроенного генератора уменьшается и срабатывает пороговое устройство. Электронный ключ датчика формирует выходной сигнал. Максимальная частота переключения 300 Гц. Для срабатывания датчика не требуется непосредственного контакта с объектом. Отсутствие механических воздействий и износа обеспечивает высокую долговечность и надежность индуктивного датчика.
Датчик индуктивный ISB BC7A-10-N-S4-C выполнен в укороченном цилиндрическом корпусе с резьбой, материал изготовления Д16Т, степень защиты от пыли и влаги IP67. Габаритные размеры корпуса: M30x1,5x44. Предназначен для работы при температуре: -45°С...+65°С.
Технические характеристики
| Параметр |
Значение |
| Тип датчика | Индуктивный |
| Габариты корпуса, мм | M30x1,5x44 |
| Зазор (номинальный), мм | 10 мм |
| Зазор (рабочий), мм | 0...8 мм |
| Установка в металл | Встраиваемый |
| Материал изготовления корпуса | Д16Т |
| Рабочие напряжения, U раб. | 7,7...9 В DC |
| Напряжение питания по номиналу, Uном | 8,2 В DC |
| Ток на выходе с демпфированным генератором | 0,1...1,0 мА |
| Ток на выходе с недемпфированным генератором | 2,2...6,0 мА |
| Входное сопротивление согласующего усилителя | 500...1000 Ом |
| Номинальное входное спротивление согласующего усилителя | 1000 Ом |
| Сопротивление между выключателем и усилителем | 0...50 Ом |
| Выходная функция | размыкающий контакт |
| Допустимая пульсация напряжения питания | <=10% |
| Гистерезис | <=15% |
| Максимальная частота переключения, Fмакс | 300 Гц |
| Емкость выключателя | <=30 нФ |
| Диапазон температур | -45°С...+65°С |
| Выходной ток на включение | >=1,8 мА |
| Выходной ток на отключение | <=1,5 мА |
| Выходной ток с полностью недемпфированным генератором | >=2,2 мА |
| Выходной ток с полностью демпфированным генератором | <=1,0 мА |
| Специальное исполнение | Взрывобезопасное исполнение |
| Уровень защиты ГОСТ 14254-96 | IP67 |
Смотрите также:
| Размер корпуса: | M18x1x37 |
| Номинальный зазор: | 5 мм |
| Рабочий зазор: | 0...4 мм |
| Материал корпуса: | Д16Т |
| Рабочие напряжения: | 7,7...9 В DC |
| Частота переключения: | 600 Гц |
| Диапазон температур: | -45°С...+65°С |
| Размер корпуса: | диаметр 55x53 |
| Номинальный зазор: | 25 мм |
| Рабочий зазор: | 0...20 мм |
| Материал корпуса: | Д16Т |
| Рабочие напряжения: | 7,7...9 В DC |
| Частота переключения: | 200 Гц |
| Диапазон температур: | -45°С...+65°С |
| Размер корпуса: | M12x1x57 |
| Номинальный зазор: | 1,5 мм |
| Рабочий зазор: | 0...1,2 мм |
| Материал корпуса: | Сталь 12Х18Н10Т |
| Рабочие напряжения: | 7,7...9 В DC |
| Частота переключения: | <=1000 Гц |
| Диапазон температур: | -45°С...+65°С |
| Размер корпуса: | M12x1x57 |
| Номинальный зазор: | 1,5 мм |
| Рабочий зазор: | 0...1,2 мм |
| Материал корпуса: | Сталь 12Х18Н10Т |
| Рабочие напряжения: | 7,7...9 В DC |
| Частота переключения: | <=1000 Гц |
| Диапазон температур: | -45°С...+65°С |
| Размер корпуса: | M12x1x47 |
| Номинальный зазор: | 1,5 мм |
| Рабочий зазор: | 0...1,2 мм |
| Материал корпуса: | Сталь 12Х18Н10Т |
| Рабочие напряжения: | 7,7...9 В DC |
| Частота переключения: | <=1000 Гц |
| Диапазон температур: | -25°С...+85°С |