
Отгрузка осуществляется транспортными компаниями на Ваш выбор.
Мы рекомендуем:
ЖелДорЭкспедиция |
Деловые линии |
Индуктивный бесконтактный выключатель ISB W213SB-32P-2-Z-1-0-15 предназначен для работы в среде высокого давления с возможностью погружения в жидкость до 15 м.
| Наименование характеристики | Значение |
| Размер корпуса, мм | Ф15,5х77 |
| Номинальный зазор | 2 мм |
| Рабочий зазор | 0…1,6 мм |
| Напряжение питания, Uраб. | 10…30 В DC |
| Рабочий ток, Iраб. | 100mA |
| Падение напряжения при Iраб. | 2,5 В |
| Частота переключения, Fmax | 1000 Гц |
| Максимальное давление | 1 МПа |
| Глубина погружения в воду | 15 м |
| Тип контакта | PNP, нормально замкнутый. С открытым коллектором |
| Комплексная защита | Есть |
| Световая индикация | Нет |
| Диапазон рабочих температур | -25°С…+75°С |
| Материал корпуса | 12X18H10T |
| Присоединение | Кабель 3х0,34 кв.мм; L=15м |
| Степень защиты по ГОСТ 14254-96 | IP68 |
