
Отгрузка осуществляется транспортными компаниями на Ваш выбор.
Мы рекомендуем:
ЖелДорЭкспедиция |
Деловые линии |
Индуктивные бесконтактные выключатели серии ISB W46А8 предназначены для определения положения металлических объектов расположенных в воде, водяных растворах на глубинах до 10 метров, паровоздушных смесях и там, где присутствуют струи и брызги воды.
Датчики полностью сохраняют свои параметры и работоспособность при резких перепадах температуры (до 80?С/сек) окружающей жидкости.
Датчики защищены от импульсных помех в бортовой сети автотранспортных средств и имеют вибростойкое исполнение.
| Формат, мм | М18x1x83 |
| Способ установки в металл | Встраиваемый |
| Номинальный зазор | 4 мм |
| Рабочий зазор | 0...3,2 мм |
| Напряжение питания, Uраб. | 10...30 B DC |
| Рабочий ток, Iраб. | <=250 мА |
| Падение напряжения при, Iраб. | <=2,5 B |
| Частота переключения Fраб. | 600 Гц |
| Коэффициент пульсаций питающего напряжения | <=15% |
| Диапазон рабочих температур | -25°C...+75°C |
| Комплексная защита |
Есть |
| Световая индикация |
Нет |
| Материал корпуса |
Д16Т |
| Присоединение |
Кабель 3x0,34мм2 |
| Степень защиты по ГОСТ |
IP68 |
