Взрывозащищенный датчик ISB WC44S8-3-N-S4-35
Доставка: По всей России
Отгрузка осуществляется транспортными компаниями на Ваш выбор.
Мы рекомендуем:
 ЖелДорЭкспедиция |

Деловые линии |
ISB WC44S8-3-N-S4-35 - встраиваемый индуктивный датчик. Допускается монтаж заподлицо в металл, благодаря системе экранирования исключаются ложные срабатывания.
При появлении металлического предмета в чувствительной зоне (Номинальный зазор: 3 мм, рабочий зазор: 0...2,4 мм) происходит демпфирование электромагнитного поля, амплитуда колебаний встроенного генератора уменьшается и срабатывает пороговое устройство. Электронный ключ датчика формирует выходной сигнал. Максимальная частота переключения 1000 Гц. Для срабатывания датчика не требуется непосредственного контакта с объектом. Отсутствие механических воздействий и износа обеспечивает высокую долговечность и надежность индуктивного датчика.
Датчик индуктивный ISB WC44S8-3-N-S4-35 выполнен в цилиндрическом корпусе для высокого давления, материал изготовления Сталь 12Х18Н10Т, степень защиты от пыли и влаги IP68. Габаритные размеры корпуса: M18x1x58. Предназначен для работы при температуре: -25°С...+75°С.
Технические характеристики
| Параметр |
Значение |
| Тип датчика | Индуктивный |
| Габариты корпуса, мм | M18x1x58 |
| Зазор (номинальный), мм | 3 мм |
| Зазор (рабочий), мм | 0...2,4 мм |
| Установка в металл | Встраиваемый |
| Материал изготовления корпуса | Сталь 12Х18Н10Т |
| Рабочие напряжения, U раб. | 7,7...9 В DC |
| Напряжение питания по номиналу, Uном | 8,2 В DC |
| Ток на выходе с демпфированным генератором | 0,1...1,0 мА |
| Ток на выходе с недемпфированным генератором | 2,2...6,0 мА |
| Входное сопротивление согласующего усилителя | 500...1000 Ом |
| Номинальное входное спротивление согласующего усилителя | 1000 Ом |
| Сопротивление между выключателем и усилителем | 0...50 Ом |
| Выходная функция | размыкающий контакт |
| Допустимая пульсация напряжения питания | <=10% |
| Гистерезис | <=15% |
| Максимальная частота переключения, Fмакс | 1000 Гц |
| Емкость выключателя | <=30 нФ |
| Диапазон температур | -25°С...+75°С |
| Выходной ток на включение | >=1,8 мА |
| Выходной ток на отключение | <=1,5 мА |
| Выходной ток с полностью недемпфированным генератором | >=2,2 мА |
| Выходной ток с полностью демпфированным генератором | <=1,0 мА |
| Специальное исполнение | Взрывобезопасное исполнение |
| Уровень защиты ГОСТ 14254-96 | IP68 |

Смотрите также:
| Размер корпуса: | M12x1x57 |
| Номинальный зазор: | 1,5 мм |
| Рабочий зазор: | 0...1,2 мм |
| Материал корпуса: | Сталь 12Х18Н10Т |
| Рабочие напряжения: | 7,7...9 В DC |
| Частота переключения: | 1000 Гц |
| Диапазон температур: | -15°С...+105°С |
| Размер корпуса: | M18x1x58 |
| Номинальный зазор: | 3 мм |
| Рабочий зазор: | 0...2,4 мм |
| Материал корпуса: | Сталь 12Х18Н10Т |
| Рабочие напряжения: | 7,7...9 В DC |
| Частота переключения: | 1000 Гц |
| Диапазон температур: | -45°С...+65°С |
| Размер корпуса: | M18x1x58 |
| Номинальный зазор: | 3 мм |
| Рабочий зазор: | 0...2,4 мм |
| Материал корпуса: | Сталь 12Х18Н10Т |
| Рабочие напряжения: | 7,7...9 В DC |
| Частота переключения: | 1000 Гц |
| Диапазон температур: | -25°С...+75°С |
| Размер корпуса: | M8x1x45 |
| Номинальный зазор: | 1,5 мм |
| Рабочий зазор: | 0...1,2 мм |
| Материал корпуса: | ЛС59-1 |
| Рабочие напряжения: | 7,7...9 В DC |
| Частота переключения: | 1500 Гц |
| Диапазон температур: | -25°С...+75°С |
| Размер корпуса: | М8х1х50 |
| Номинальный зазор: | 1,5 мм |
| Рабочий зазор: | 0...1,2 мм |
| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Тип контакта/выход: | PNP Замыкающий |
| Частота переключения: | 1500 Гц |
| Диапазон температур: | -45°С...+65°С |
| Световая индикация: | Есть |
| Материал корпуса: | ЛС59-1 |