Отгрузка осуществляется транспортными компаниями на Ваш выбор.
Мы рекомендуем:
ЖелДорЭкспедиция |
Деловые линии |
ISN I82P-31P-12-LZT4-C-P1 - невстраиваемый индуктивный датчик.
При появлении металлического предмета в чувствительной зоне (Номинальный зазор: 12, рабочий зазор: 0...9,6) происходит демпфирование электромагнитного поля, амплитуда колебаний встроенного генератора уменьшается и срабатывает пороговое устройство. Электронный ключ датчика формирует выходной сигнал (PNP Замыкающий), а на корпусе датчика загорается сигнализирующий светодиод. Максимальная частота переключения 250 Гц. Для срабатывания датчика не требуется непосредственного контакта с объектом. Отсутствие механических воздействий и износа обеспечивает высокую долговечность и надежность индуктивного датчика.
Датчик индуктивный ISN I82P-31P-12-LZT4-C-P1 выполнен в прямоугольном корпусе, материал изготовления Полиамид, степень защиты от пыли и влаги IP67. Габаритные размеры корпуса: 55х47х22 (I82). Предназначен для работы при температуре: -45°С...+65°С.
Подключение: Кабель 3х1 мм2 (клеммы 1/02506-01)
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Рабочие напряжения, U раб. | 10...30 В DC |
| Диапазон температур | -45°С...+65°С |
| Наличие комплексной защиты | Есть |
| Рабочий ток максимальный, I макс 1 | 250 мА |
| Материал изготовления корпуса | Полиамид |
| Зазор (номинальный), мм | 12 |
| Максимальное падение напряжения Iмакс, Ud | ≤2,5 В |
| Подключение / Коннектор | Кабель 3х1 мм2 (клеммы 1/02506-01) |
| Зазор (рабочий), мм | 0...9,6 |
| Габариты корпуса, мм | 55х47х22 (I82) |
| Индикация на датчике | Есть |
| Установка в металл | Невстраиваемый |
| Уровень защиты ГОСТ 14254-96 | IP67 |
| Контакт / выход | PNP Замыкающий |
| Максимальная частота переключения, Fмакс | 250 Гц |



| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Диапазон температур: | -25°С...+75°С |
| Материал корпуса: | Полиамид |
| Номинальный зазор: | 15 |
| Рабочий зазор: | 0...12 |
| Размер корпуса: | 71х35х24 (I14) |
| Световая индикация: | Нет |
| Тип контакта/выход: | NPN Переключающий |
| Частота переключения: | 100 Гц |
| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Диапазон температур: | -25°С...+75°С |
| Материал корпуса: | Д16Т (ЛС59-1) |
| Номинальный зазор: | 4 |
| Рабочий зазор: | 0...3,2 |
| Размер корпуса: | М12х1х47 |
| Световая индикация: | Есть |
| Тип контакта/выход: | NPN Замыкающий |
| Частота переключения: | 600 Гц |
| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Диапазон температур: | -25°С...+75°С |
| Материал корпуса: | Д16Т (ЛС59-1) |
| Номинальный зазор: | 4 |
| Рабочий зазор: | 0...3,2 |
| Размер корпуса: | М12х1х47 |
| Световая индикация: | Есть |
| Тип контакта/выход: | PNP Замыкающий |
| Частота переключения: | 600 Гц |
| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Диапазон температур: | -25°С...+75°С |
| Материал корпуса: | Д16Т (ЛС59-1) |
| Номинальный зазор: | 15 |
| Рабочий зазор: | 0...12 |
| Размер корпуса: | М30х1,5х82 |
| Световая индикация: | Есть |
| Тип контакта/выход: | PNP Замыкающий |
| Частота переключения: | 100 Гц |
| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Диапазон температур: | -25°С...+75°С |
| Материал корпуса: | Д16Т (ЛС59-1) |
| Номинальный зазор: | 8 |
| Рабочий зазор: | 0...6,4 |
| Размер корпуса: | М18х1х82 |
| Световая индикация: | Есть |
| Тип контакта/выход: | PNP Замыкающий |
| Частота переключения: | 300 Гц |