Быстродействующий фотоэлектрический преобразователь частоты вращения ОT NK21A-311P-11-L-F
Доставка: По всей России
Отгрузка осуществляется транспортными компаниями на Ваш выбор.
Мы рекомендуем:
 ЖелДорЭкспедиция |

Деловые линии |
Преобразователь ОT NK21A-311P-11-L-F предназначен для преобразования прерываний светового потока датчика секторами вращающегося диска в перепады напряжения на нагрузке датчика.
Применяется в машиностроении и других отраслях для контроля частоты вращения машин и механизмов.
Технические характеристики
Формат, мм
|
51x18x40 |
| Зона чувствительности |
11 мм |
| Диапазон рабочих напряжений питания, Ub |
4,5...5,5 В DC |
| Максимальный ток в нагрузке |
80 мА |
| Сопротивление нагрузки |
<10 кОм |
| Выходное напряжение при прерывании луча |
>2,4 В |
| Выходное напряжение при отсутствии прерывания луча |
<0,4 В |
| Потребляемая мощность, не более |
0,5 Вт |
| Допустимая освещённость окружающей среды |
5000 Люкс |
Частота циклов оперирования, f
|
до 20 кГц |
| Индикация состояния преобразователя |
есть |
| Защита от перегрузки по току |
есть |
| Диапазон рабочих температур, Та |
-25oС...+75oС |
Степень защиты IP
|
IP67 |
| Материал корпуса |
Д16Т |
| Подключение |
кабель 3x0,34 мм (экран.)
|

Смотрите также:
| Размер корпуса: | 80х79х15 |
| Спектр излучения: | красный |
| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Допустимая освещенность среды: | 5000 Люкс |
| Диапазон температур: | -15°С...+65°С |
| Световая индикация: | Есть |
| Материал корпуса: | Д16Т |
| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Диапазон температур: | -15°С...+65°С |
| Допустимая освещенность среды: | 5000 Люкс |
| Зона чувствительности/размер щели: | 25 мм |
| Материал корпуса: | Д16Т |
| Размер корпуса: | 85х20х47 |
| Световая индикация: | Есть |
| Спектр излучения: | инфракрасный, рег. |
| Тип контакта/выход: | NPN Переключающий |
| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Диапазон температур: | -15°С...+65°С |
| Допустимая освещенность среды: | 5000 Люкс |
| Зона чувствительности/размер щели: | 25 мм |
| Материал корпуса: | Д16Т |
| Размер корпуса: | 85х20х47 |
| Световая индикация: | Есть |
| Спектр излучения: | инфракрасный, рег. |
| Тип контакта/выход: | PNP Переключающий |
| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Диапазон температур: | -15°С...+65°С |
| Допустимая освещенность среды: | 5000 Люкс |
| Зона чувствительности/размер щели: | 2 мм |
| Материал корпуса: | Д16Т |
| Размер корпуса: | 80х20х26 |
| Световая индикация: | Есть |
| Спектр излучения: | инфракрасный, рег. |
| Тип контакта/выход: | NPN Переключающий |
| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Диапазон температур: | -15°С...+65°С |
| Допустимая освещенность среды: | 5000 Люкс |
| Зона чувствительности/размер щели: | 2 мм |
| Материал корпуса: | Д16Т |
| Размер корпуса: | 80х20х26 |
| Световая индикация: | Есть |
| Спектр излучения: | инфракрасный, рег. |
| Тип контакта/выход: | PNP Переключающий |