Отгрузка осуществляется транспортными компаниями на Ваш выбор.
Мы рекомендуем:
ЖелДорЭкспедиция |
Деловые линии |
OUR NC5A5-43N-R50-LZS4 - щелевой оптический датчик. Служит для контроля за производственными и упаковочными линиями. Преимуществом данного вида датчиков является простота монтажа.
Излучатель и приемник прочто закреплены друг напротив друга в U-образном корпусе. Луч света (красный) из излучателя попадает в приемник. Датчик срабатывает при появлении объекта в контролируемой зоне (щели). Электронный ключ формирует выходной сигнал, а на корпусе датчика загорается сигнализирующий светодиод. Допустимая освещенность рабочей среды 5000 Люкс.
Оптический датчик OUR NC5A5-43N-R50-LZS4 выполнен в щелевом корпусе, материал изготовления Д16Т, степень защиты от пыли и влаги IP65. Габаритные размеры корпуса: 80х79х15. Предназначен для работы при температуре: -15°С...+65°С.
Подключение: Соединитель S19, S20
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип датчика | Щелевая оптика |
| Габариты корпуса, мм | 80х79х15 |
| Зона чувствительности/ Размер щели | 50 мм |
| Глубина вилки | 46 мм |
| Разрешающая способность | 1,5 мм |
| Спектр излучения | красный |
| Регулировка чувствительности | с регулировкой |
| Рабочие напряжения, U раб. | 10...30 В DC |
| Максимальное падение напряжения Iмакс, Ud | <=2,5 В |
| Максимальный рабочий ток, Imax | <=100 мА |
| Ток потребления собственный, Iо | <=35 мА |
| Гистерезис | <=0,5 мм |
| Задита от неверной подачи питания | Есть |
| Защита датчика от короткого замыкания | Есть |
| Емкость нагрузки допустимая | 0,02 мкФ |
| Класс / категория применяемости | DC13 |
| Максимальная задержка срабатывания, не более | 1 мс |
| Частота циклов оперирования, f | 500 Гц |
| Максимальная освещенность рабочей среды | 5000 Люкс |
| Диапазон температур | -15°С...+65°С |
| Индикация на датчике | Есть |
| Уровень защиты ГОСТ 14254-96 | IP65 |
| Тип контакта / Структура выхода | NPN Переключающий |
| Материал изготовления корпуса | Д16Т |
| Подключение / Коннектор | Соединитель S19, S20 |



| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Диапазон температур: | -15°С...+65°С |
| Допустимая освещенность среды: | 5000 Люкс |
| Зона чувствительности/размер щели: | 25 мм |
| Материал корпуса: | Д16Т |
| Размер корпуса: | 85х20х47 |
| Световая индикация: | Есть |
| Спектр излучения: | инфракрасный, рег. |
| Тип контакта/выход: | NPN Переключающий |
| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Диапазон температур: | -15°С...+65°С |
| Допустимая освещенность среды: | 5000 Люкс |
| Зона чувствительности/размер щели: | 25 мм |
| Материал корпуса: | Д16Т |
| Размер корпуса: | 85х20х47 |
| Световая индикация: | Есть |
| Спектр излучения: | инфракрасный, рег. |
| Тип контакта/выход: | PNP Переключающий |
| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Диапазон температур: | -15°С...+65°С |
| Допустимая освещенность среды: | 5000 Люкс |
| Зона чувствительности/размер щели: | 2 мм |
| Материал корпуса: | Д16Т |
| Размер корпуса: | 80х20х26 |
| Световая индикация: | Есть |
| Спектр излучения: | инфракрасный, рег. |
| Тип контакта/выход: | NPN Переключающий |
| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Диапазон температур: | -15°С...+65°С |
| Допустимая освещенность среды: | 5000 Люкс |
| Зона чувствительности/размер щели: | 2 мм |
| Материал корпуса: | Д16Т |
| Размер корпуса: | 80х20х26 |
| Световая индикация: | Есть |
| Спектр излучения: | инфракрасный, рег. |
| Тип контакта/выход: | PNP Переключающий |