Отгрузка осуществляется транспортными компаниями на Ваш выбор.
Мы рекомендуем:
ЖелДорЭкспедиция |
Деловые линии |
OY AC44S-2-16-PS4 - излучатель оптический. Служит для формирования направленного светового потока. Применяется совместно с оптическим приемником.
Излучатель и приемник располагаются друг напротив друга на одной оси. Луч света (инфракрасный) из излучателя попадает в приемник. Датчик срабатывает при появлении объекта в контролируемой зоне.
Излучатель OY AC44S-2-16-PS4 выполнен в цилиндрическом корпусе с резьбой, материал изготовления 12Х18Н10Т, степень защиты от пыли и влаги IP67. Габаритные размеры корпуса: M18x1х76. Предназначен для работы при температуре: -15°С...+65°С.
Подключение: Соединитель S19, S20
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип датчика | Тип Т, излучатель |
| Габариты корпуса, мм | M18x1х76 |
| Материал изготовления корпуса | 12Х18Н10Т |
| Дальность действия | 16000 м |
| Регулировка чувствительности | без регулировки |
| Спектр излучения | инфракрасный |
| Рабочие напряжения, U раб. | 10...30 В DC |
| Тип выходного сигнала | NPN |
| Ток потребления собственный, Iо | <=40 мА |
| Частота циклов оперирования, f | 100 Гц |
| Диапазон температур | -15°С...+65°С |
| Задита от неверной подачи питания | Есть |
| Индикация на датчике | Есть |
| Подключение / Коннектор | Соединитель S19, S20 |
| Уровень защиты ГОСТ 14254-96 | IP67 |



| Размер корпуса: | диаметр 8x70 |
| Материал корпуса: | Л68 |
| Дальность действия: | 2500 мм |
| Спектр излучения: | инфракрасный |
| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Тип выходного сигнала: | другой |
| Диапазон температур: | -15°С...+65°С |
| Световая индикация: | Индикация питания |
| Размер корпуса: | диаметр 8x70 |
| Материал корпуса: | Л68 |
| Дальность действия: | 1200 мм |
| Спектр излучения: | красный |
| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Тип выходного сигнала: | другой |
| Диапазон температур: | -15°С...+65°С |
| Световая индикация: | Индикация питания |
| Размер корпуса: | 50х50х17 |
| Материал корпуса: | Д16Т |
| Дальность действия: | 10000 мм |
| Спектр излучения: | инфракрасный |
| Рабочие напряжения: | 90...250 В AC |
| Тип контакта/выход: | - |
| Световая индикация: | Есть |
| Размер корпуса: | 50х50х17 |
| Материал корпуса: | Д16Т |
| Дальность действия: | 16000 мм |
| Спектр излучения: | инфракрасный |
| Рабочие напряжения: | 90...250 В AC |
| Световая индикация: | Есть |
| Размер корпуса: | 71х85х25 |
| Материал корпуса: | Полиамид |
| Дальность действия: | 10000 мм |
| Спектр излучения: | инфракрасный |
| Рабочие напряжения: | 90...250 В AC |