Отгрузка осуществляется транспортными компаниями на Ваш выбор.
Мы рекомендуем:
ЖелДорЭкспедиция |
Деловые линии |
OY I46A-0-10 - излучатель оптический. Служит для формирования направленного светового потока. Применяется совместно с оптическим приемником.
Излучатель и приемник располагаются друг напротив друга на одной оси. Луч света (инфракрасный) из излучателя попадает в приемник. Датчик срабатывает при появлении объекта в контролируемой зоне.
Излучатель OY I46A-0-10 выполнен в прямоугольном корпусе, материал изготовления Д16Т, степень защиты от пыли и влаги IP67. Габаритные размеры корпуса: 50х50х17.
Подключение: Кабель 2х0,34 кв. мм
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип датчика | Тип Т, излучатель |
| Габариты корпуса, мм | 50х50х17 |
| Материал изготовления корпуса | Д16Т |
| Дальность действия | 10000 мм |
| Регулировка чувствительности | без регулировки |
| Спектр излучения | инфракрасный |
| Рабочие напряжения, U раб. | 90...250 В AC |
| Контакт / выход | - |
| Ток потребления собственный, Iо | <=40 мА |
| Класс / категория применяемости | AC140 / DC13 |
| Диапазон рабочих температур | -15°С...+65°С |
| Индикация на датчике | Есть |
| Подключение / Коннектор | Кабель 2х0,34 кв. мм |
| Уровень защиты ГОСТ 14254-96 | IP67 |



| Размер корпуса: | 50х50х17 |
| Материал корпуса: | Д16Т |
| Дальность действия: | 16000 мм |
| Спектр излучения: | инфракрасный |
| Рабочие напряжения: | 90...250 В AC |
| Световая индикация: | Есть |
| Размер корпуса: | 71х85х25 |
| Материал корпуса: | Полиамид |
| Дальность действия: | 10000 мм |
| Спектр излучения: | инфракрасный |
| Рабочие напряжения: | 90...250 В AC |
| Размер корпуса: | диаметр 8x70 |
| Материал корпуса: | Л68 |
| Дальность действия: | 1200 мм |
| Спектр излучения: | красный |
| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Тип выходного сигнала: | другой |
| Диапазон температур: | -15°С...+65°С |
| Световая индикация: | Индикация питания |
| Размер корпуса: | диаметр 8x70 |
| Материал корпуса: | Л68 |
| Дальность действия: | 2500 мм |
| Спектр излучения: | инфракрасный |
| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Тип выходного сигнала: | другой |
| Диапазон температур: | -15°С...+65°С |
| Световая индикация: | Индикация питания |
| Размер корпуса: | M18x1х76 |
| Материал корпуса: | 12Х18Н10Т |
| Дальность действия: | 16000 м |
| Спектр излучения: | инфракрасный |
| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Тип выходного сигнала: | NPN |
| Диапазон температур: | -15°С...+65°С |
| Световая индикация: | Есть |