Емкостной выключатель BE EC46-315-N-8-250-ИНД-3B-S4
Доставка: По всей России
Отгрузка осуществляется транспортными компаниями на Ваш выбор.
Мы рекомендуем:
 ЖелДорЭкспедиция |

Деловые линии |
Емкостной выключатель BE EC46-315-N-8-250-ИНД-3B-S4 предназначен для контроля уровня жидкости в накопительном баке системы отопления пассажирского вагона и расчитан на работу при питании от системы электрооборудования вагона при питании как от аккумуляторов, так и от генератора через выпрямитель.
Данный выключатель может использоваться в любом резервуаре для контроля уровня жидкости.
Технические характеристики
| Наименование характеристики |
Значение |
| Размер корпуса, мм |
G3/4-Bx82 |
| Способ установки в металл |
Невстраиваемый |
| Номинальное расстояние срабатывания при работе на воду (антифриз), Sном. |
11 мм |
| Нарпяжение питания, Uраб. |
77…150В DC |
| Рабочий ток, Iраб. |
250мА при t до 75 град.С; 150мА при t более 75 град.С |
| Падение напряжения при Iраб. |
2,5В |
| Частота переключения, Fmax |
50Гц |
| Гистерезис |
Есть |
| Задержка срабатывания |
0,5…1с |
| Индикация срабатывания |
Есть |
| Регулировка чувствительности |
Есть |
| Максимальное давление |
0,15 МПа |
| Тип контакта |
NPN, нормально разомкнут |
| Наличие заземляющего вывода |
Есть |
| Диапазон рабочих температур |
-15 град.С…+105 град.С |
| Материал корпуса/чувствит. поверхности |
ЛС59-1 / фторопласт |
| Присоединение |
Соединитель CS S19-3, S20-3 |
| Степень защиты со стороны чувствит. поверх. |
IP68 |
| Остальное |
IP65 |

Смотрите также:
| Размер корпуса: | М18х1х82 |
| Номинальный зазор: | 6 мм |
| Рабочий зазор: | 0...4,8 мм |
| Рабочие напряжения: | 20...250 В АС |
| Материал корпуса: | Д16Т |
| Частота переключения: | 25 Гц |
| Диапазон температур: | -25°С...+75°С |
| Световая индикация: | Есть |
| Размер корпуса: | М18х1х82 |
| Номинальный зазор: | 6 мм |
| Рабочий зазор: | 0...4,8 мм |
| Рабочие напряжения: | 20...250 В АС |
| Материал корпуса: | Д16Т |
| Частота переключения: | 25 Гц |
| Диапазон температур: | -25°С...+75°С |
| Световая индикация: | Есть |
| Размер корпуса: | М18х1х72,5 |
| Номинальный зазор: | 6 мм |
| Рабочий зазор: | 0...4,8 мм |
| Рабочие напряжения: | 20...250 В AC |
| Материал корпуса: | Д16Т |
| Тип контакта/выход: | Замыкающий |
| Частота переключения: | 25 Гц |
| Диапазон температур: | -25°С...+75°С |
| Размер корпуса: | М18х1х72,5 |
| Номинальный зазор: | 6 мм |
| Рабочий зазор: | 0...4,8 мм |
| Рабочие напряжения: | 20...250 В AC |
| Материал корпуса: | Д16Т |
| Тип контакта/выход: | Размыкающий |
| Частота переключения: | 25 Гц |
| Диапазон температур: | -25°С...+75°С |
| Размер корпуса: | М30х1,5х112 |
| Рабочий зазор: | 0...8 мм |
| Рабочие напряжения: | 20...250 В AC |
| Материал корпуса: | Д16Т |
| Тип контакта/выход: | Замыкающий |
| Частота переключения: | 25 Гц |
| Диапазон температур: | -25°С...+75°С |
| Световая индикация: | Есть |