Емкостный встраиваемый датчик М18 переменного тока CSB AC41A5-01G-6-LS27
Доставка: По всей России
Отгрузка осуществляется транспортными компаниями на Ваш выбор.
Мы рекомендуем:
 ЖелДорЭкспедиция |

Деловые линии |
Емкостный встраиваемый датчик CSB AC41A5-01G-6-LS27 с переменным напряжением питания, исполнение М18х1.
Датчик не имеет аналогов у отечественных производителей и практически не представлен зарубежными поставщиками.
Емкостные датчики с питанием от источника переменного напряжения могут включаться прямо в сеть переменного напряжения последовательно с нагрузкой (промежуточным реле, вспомогательным контактором, магнитным клапаном и т.п.).
Емкостные датчики могут применяться в системах автоматизации для контроля уровня сыпучих материалов и жидкостей в бункерах, силосах, цистернах, для контроля движения и положения подвижных частей механизмов технологического оборудования.
Датчик имеет светодиодную индикацию приближения объекта контроля и регулировку зоны срабатывания. Тип выхода - нормально открытый или нормально закрытый ключ.
Типовое применение - Контроль уровня наполнения резервуаров, емкостей, контейнеров; датчики подпора норий, транспортеров, весов; сигнализация обрыва лент; подсчет и контроль бутылок, пакетов и другой упаковки.
Технические характеристики
| Параметр |
Значение |
| Габариты корпуса, мм | М18х1х82 |
| Зазор (номинальный), мм | 6 мм |
| Зазор (рабочий), мм | 0...4,8 мм |
| Рабочие напряжения, U раб. | 20...250 В АС |
| Установка в металл | Встраиваемый |
| Материал изготовления корпуса | Д16Т |
| Наличие комплексной защиты | Нет |
| Рабочий ток, Iраб | 5...250 мА |
| Максимальный ток, I макс (при t=20 мс) | 3 А |
| Остаточный ток | <= 2,5 мА |
| Максимальное падение напряжения Iмакс, Ud | <= 5 В |
| Максимальная частота переключения, Fмакс | 25 Гц |
| Гистерезис | 5...20% |
| Диапазон температур | -25°С...+75°С |
| Индикация на датчике | Есть |
| Подключение / Коннектор | Соединитель CS S27-2, CS S28-2 |
| Заземление | Есть |
Смотрите также:
| Размер корпуса: | М18х1х82 |
| Номинальный зазор: | 6 мм |
| Рабочий зазор: | 0...4,8 мм |
| Рабочие напряжения: | 20...250 В АС |
| Материал корпуса: | Д16Т |
| Частота переключения: | 25 Гц |
| Диапазон температур: | -25°С...+75°С |
| Световая индикация: | Есть |
| Размер корпуса: | М18х1х72,5 |
| Номинальный зазор: | 6 мм |
| Рабочий зазор: | 0...4,8 мм |
| Рабочие напряжения: | 20...250 В AC |
| Материал корпуса: | Д16Т |
| Тип контакта/выход: | Замыкающий |
| Частота переключения: | 25 Гц |
| Диапазон температур: | -25°С...+75°С |
| Размер корпуса: | М18х1х72,5 |
| Номинальный зазор: | 6 мм |
| Рабочий зазор: | 0...4,8 мм |
| Рабочие напряжения: | 20...250 В AC |
| Материал корпуса: | Д16Т |
| Тип контакта/выход: | Размыкающий |
| Частота переключения: | 25 Гц |
| Диапазон температур: | -25°С...+75°С |
| Размер корпуса: | М30х1,5х112 |
| Рабочий зазор: | 0...8 мм |
| Рабочие напряжения: | 20...250 В AC |
| Материал корпуса: | Д16Т |
| Тип контакта/выход: | Замыкающий |
| Частота переключения: | 25 Гц |
| Диапазон температур: | -25°С...+75°С |
| Световая индикация: | Есть |