Отгрузка осуществляется транспортными компаниями на Ваш выбор.
Мы рекомендуем:
ЖелДорЭкспедиция |
Деловые линии |
CSB AT81A5-01G-10-L - встраиваемый емкостной датчик. Допускается монтаж заподлицо, благодаря системе экранирования исключаются ложные срабатывания. Предназначен для бесконтактной коммутации в механизмах исполнительных устройств. Применяется в промышленных устройствах, станках, линиях и системах.
Датчик имеет чувствительную поверхность, представляющую собой два электрода конденсатора. При появлении объекта в чувствительной зоне (Рабочий зазор: 0...8 мм) емкость между электродами увеличивается, изменяется амплитуда колебаний встроенного генератора и срабатывает пороговое устройство. Электронный ключ датчика формирует выходной сигнал (Замыкающий), а на корпусе датчика загорается сигнализирующий светодиод. Максимальная частота переключения 25 Гц. Для срабатывания датчика не требуется непосредственного контакта с объектом. Отсутствие механических воздействий и износа обеспечивает высокую долговечность и надежность емкостного датчика.
Датчик емкостной CSB AT81A5-01G-10-L выполнен в неразборном корпусе, материал изготовления Д16Т, степень защиты от пыли и влаги IP65. Габаритные размеры корпуса: М30х1,5х112. Предназначен для работы при температуре: -25°С...+75°С.
Подключение: Клеммник
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Габариты корпуса, мм | М30х1,5х112 |
| Номинальный зазор | 10 мм |
| Зазор (рабочий), мм | 0...8 мм |
| Рабочие напряжения, U раб. | 20...250 В AC |
| Тип установки в металл | Встраиваемый |
| Материал изготовления корпуса | Д16Т |
| Контакт / выход | Замыкающий |
| Наличие комплексной защиты | Есть |
| Рабочий ток, Iраб | 5...250 мА |
| Максимальный ток, I макс (при t=20 мс) | 3 А |
| Остаточный ток | <= 2,5 мА |
| Максимальная частота переключения, Fмакс | 25 Гц |
| Гистерезис | 5...20% |
| Диапазон температур | -25°С...+75°С |
| Индикация на датчике | Есть |
| Подключение / Коннектор | Клеммник |
| Заземление | Есть |
| Уровень защиты ГОСТ 14254-96 | IP65 |



| Размер корпуса: | М18х1х72,5 |
| Номинальный зазор: | 6 мм |
| Рабочий зазор: | 0...4,8 мм |
| Рабочие напряжения: | 20...250 В AC |
| Материал корпуса: | Д16Т |
| Тип контакта/выход: | Размыкающий |
| Частота переключения: | 25 Гц |
| Диапазон температур: | -25°С...+75°С |
| Размер корпуса: | М18х1х72,5 |
| Номинальный зазор: | 6 мм |
| Рабочий зазор: | 0...4,8 мм |
| Рабочие напряжения: | 20...250 В AC |
| Материал корпуса: | Д16Т |
| Тип контакта/выход: | Замыкающий |
| Частота переключения: | 25 Гц |
| Диапазон температур: | -25°С...+75°С |
| Размер корпуса: | М18х1х82 |
| Номинальный зазор: | 6 мм |
| Рабочий зазор: | 0...4,8 мм |
| Рабочие напряжения: | 20...250 В АС |
| Материал корпуса: | Д16Т |
| Частота переключения: | 25 Гц |
| Диапазон температур: | -25°С...+75°С |
| Световая индикация: | Есть |
| Размер корпуса: | М18х1х82 |
| Номинальный зазор: | 6 мм |
| Рабочий зазор: | 0...4,8 мм |
| Рабочие напряжения: | 20...250 В АС |
| Материал корпуса: | Д16Т |
| Частота переключения: | 25 Гц |
| Диапазон температур: | -25°С...+75°С |
| Световая индикация: | Есть |