Отгрузка осуществляется транспортными компаниями на Ваш выбор.
Мы рекомендуем:
ЖелДорЭкспедиция |
Деловые линии |
ISN EC85P-312P-35G-LZS4 - невстраиваемый индуктивный датчик.
При появлении металлического предмета в чувствительной зоне (Номинальный зазор: 35 мм, рабочий зазор: 0...28 мм) происходит демпфирование электромагнитного поля, амплитуда колебаний встроенного генератора уменьшается и срабатывает пороговое устройство. Электронный ключ датчика формирует выходной сигнал (PNP Замыкающий), а на корпусе датчика загорается сигнализирующий светодиод. Максимальная частота переключения 35 Гц. Для срабатывания датчика не требуется непосредственного контакта с объектом. Отсутствие механических воздействий и износа обеспечивает высокую долговечность и надежность индуктивного датчика.
Датчик индуктивный ISN EC85P-312P-35G-LZS4 выполнен в цилиндрическом корпусе с резьбой, материал изготовления Пластмасса, степень защиты от пыли и влаги IP67. Габаритные размеры корпуса: М30х1,5; М36х1,5. Предназначен для работы при температуре: -25°С...+75°С.
Подключение: Соединитель S19, S20
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Размер корпуса, ДxШxДл | М30х1,5х68 |
| Зазор (номинальный), мм | 35 мм |
| Зазор (рабочий), мм | 0...28 мм |
| Материал изготовления корпуса | Пластмасса |
| Установка в металл | Невстраиваемый |
| Рабочие напряжения, U раб. | 10...65 В DC |
| Максимальный рабочий ток, Imax | 500 мА |
| Максимальное падение напряжения Iмакс, Ud | <=2,5 В |
| Контакт / выход | PNP Замыкающий |
| Максимальная частота переключения, Fмакс | 35 Гц |
| Диапазон температур | -25°С...+75°С |
| Подключение / Коннектор | Соединитель S19, S20 |
| Индикация на датчике | Есть |
| Наличие комплексной защиты | Есть |
| Уровень защиты ГОСТ 14254-96 | IP67 |


