
Отгрузка осуществляется транспортными компаниями на Ваш выбор.
Мы рекомендуем:
ЖелДорЭкспедиция |
Деловые линии |
ISN FF2-B8-32N-4-250-L - невстраиваемый индуктивный датчик.
При появлении металлического предмета в чувствительной зоне происходит демпфирование электромагнитного поля, амплитуда колебаний встроенного генератора уменьшается и срабатывает пороговое устройство. Электронный ключ датчика формирует выходной сигнал. Для срабатывания датчика не требуется непосредственного контакта с объектом. Отсутствие механических воздействий и износа обеспечивает высокую долговечность и надежность индуктивного датчика.
Датчик индуктивный ISN FF2-B8-32N-4-250-L выполнен в укороченном цилиндрическом корпусе с резьбой, степень защиты от пыли и влаги IP67. Габаритные размеры корпуса: М12х1.

| Размер корпуса: | М30х1,5х68 |
| Номинальный зазор: | 35 мм |
| Рабочий зазор: | 0...28 мм |
| Материал корпуса: | Пластмасса |
| Рабочие напряжения: | 10...65 В DC |
| Тип контакта/выход: | PNP Замыкающий |
| Частота переключения: | 35 Гц |
| Диапазон температур: | -25°С...+75°С |
| Световая индикация: | Есть |