Отгрузка осуществляется транспортными компаниями на Ваш выбор.
Мы рекомендуем:
ЖелДорЭкспедиция |
Деловые линии |
OY I35A-2-0,2-P - излучатель оптический. Служит для формирования направленного светового потока. Применяется совместно с оптическим приемником.
Излучатель и приемник располагаются друг напротив друга на одной оси. Луч света (инфракрасный) из излучателя попадает в приемник. Датчик срабатывает при появлении объекта в контролируемой зоне.
Излучатель OY I35A-2-0,2-P выполнен в прямоугольном корпусе, материал изготовления Д16Т, степень защиты от пыли и влаги IP67. Габаритные размеры корпуса: 31х42х13.
Подключение: Кабель 2х0,34 кв. мм
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип датчика | Тип Т, излучатель |
| Габариты корпуса, мм | 31х42х13 |
| Материал изготовления корпуса | Д16Т |
| Дальность действия | 200 мм |
| Регулировка чувствительности | без регулировки |
| Спектр излучения | инфракрасный |
| Рабочие напряжения, U раб. | 10...30 В DC |
| Контакт / выход | - |
| Максимальный рабочий ток, Imax | <=100 мА |
| Максимальное падение напряжения Iмакс, Ud | <=2,5 В |
| Ток потребления собственный, Iо | <=40 мА |
| Емкость нагрузки допустимая | 0,02 мкФ |
| Класс / категория применяемости | DC13 |
| Максимальная задержка срабатывания, не более | 10 мс |
| Частота циклов оперирования, f | 50 Гц |
| Максимальная освещенность рабочей среды | 10000 Люкс |
| Диапазон рабочих температур | -15°С...+65°С |
| Защита датчика от короткого замыкания | Есть |
| Задита от неверной подачи питания | Есть |
| Индикация на датчике | Есть |
| Подключение / Коннектор | Кабель 2х0,34 кв. мм |
| Уровень защиты ГОСТ 14254-96 | IP67 |
| Защита от неверного подключения питания оптрона | Есть |



| Размер корпуса: | 71х85х25 |
| Материал корпуса: | Полиамид |
| Дальность действия: | 10000 мм |
| Спектр излучения: | инфракрасный |
| Рабочие напряжения: | 90...250 В AC |
| Световая индикация: | Есть |
| Размер корпуса: | 71х85х25 |
| Материал корпуса: | Полиамид |
| Дальность действия: | 10000 мм |
| Спектр излучения: | инфракрасный |
| Рабочие напряжения: | 90...250 В AC |
| Размер корпуса: | 50х50х17 |
| Материал корпуса: | Д16Т |
| Дальность действия: | 16000 мм |
| Спектр излучения: | инфракрасный |
| Рабочие напряжения: | 90...250 В AC |
| Световая индикация: | Есть |
| Размер корпуса: | 50х50х17 |
| Материал корпуса: | Д16Т |
| Дальность действия: | 10000 мм |
| Спектр излучения: | инфракрасный |
| Рабочие напряжения: | 90...250 В AC |
| Тип контакта/выход: | - |
| Световая индикация: | Есть |
| Размер корпуса: | диаметр 8x70 |
| Материал корпуса: | Л68 |
| Дальность действия: | 1200 мм |
| Спектр излучения: | красный |
| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Тип выходного сигнала: | другой |
| Диапазон температур: | -15°С...+65°С |
| Световая индикация: | Индикация питания |