Отгрузка осуществляется транспортными компаниями на Ваш выбор.
Мы рекомендуем:
ЖелДорЭкспедиция |
Деловые линии |
OY I61P-0-10 - излучатель оптический. Служит для формирования направленного светового потока. Применяется совместно с оптическим приемником.
Излучатель и приемник располагаются друг напротив друга на одной оси. Луч света (инфракрасный) из излучателя попадает в приемник. Датчик срабатывает при появлении объекта в контролируемой зоне.
Излучатель OY I61P-0-10 выполнен в прямоугольном корпусе, материал изготовления Полиамид, степень защиты от пыли и влаги IP67. Габаритные размеры корпуса: 71х85х25.
Подключение: Клеммник
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип датчика | Тип Т, излучатель |
| Габариты корпуса, мм | 71х85х25 |
| Материал изготовления корпуса | Полиамид |
| Дальность действия | 10000 мм |
| Регулировка чувствительности | без регулировки |
| Спектр излучения | инфракрасный |
| Рабочие напряжения, U раб. | 90...250 В AC |
| Ток потребления собственный, Iо | <=40 мА |
| Класс / категория применяемости | DC13 |
| Диапазон рабочих температур | -15°С...+65°С |
| Задита от неверной подачи питания | Есть |
| Индикация на датчике | Есть |
| Подключение / Коннектор | Клеммник |
| Уровень защиты ГОСТ 14254-96 | IP67 |


| Размер корпуса: | 31х42х13 |
| Материал корпуса: | Д16Т |
| Дальность действия: | 200 мм |
| Спектр излучения: | инфракрасный |
| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Тип контакта/выход: | - |
| Допустимая освещенность среды: | 10000 Люкс |
| Световая индикация: | Есть |
| Размер корпуса: | 71х85х25 |
| Материал корпуса: | Полиамид |
| Дальность действия: | 10000 мм |
| Спектр излучения: | инфракрасный |
| Рабочие напряжения: | 90...250 В AC |
| Размер корпуса: | 50х50х17 |
| Материал корпуса: | Д16Т |
| Дальность действия: | 16000 мм |
| Спектр излучения: | инфракрасный |
| Рабочие напряжения: | 90...250 В AC |
| Световая индикация: | Есть |
| Размер корпуса: | 50х50х17 |
| Материал корпуса: | Д16Т |
| Дальность действия: | 10000 мм |
| Спектр излучения: | инфракрасный |
| Рабочие напряжения: | 90...250 В AC |
| Тип контакта/выход: | - |
| Световая индикация: | Есть |
| Размер корпуса: | диаметр 8x70 |
| Материал корпуса: | Л68 |
| Дальность действия: | 1200 мм |
| Спектр излучения: | красный |
| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Тип выходного сигнала: | другой |
| Диапазон температур: | -15°С...+65°С |
| Световая индикация: | Индикация питания |