Магниточувствительный датчик ВТИЮ.7019
Доставка: По всей России
Отгрузка осуществляется транспортными компаниями на Ваш выбор.
Мы рекомендуем:
 ЖелДорЭкспедиция |

Деловые линии |
Датчик скорости предназначен для контроля частоты вращения шестерни коробки передач и передачи сигнала на спидометр (тахограф) автомобиля. Частота импульсов на выходе датчика, пропорциональна скорости автомобиля.
Технические характеристики
| Параметр |
Значение |
| Размер гладкого корпуса, ДxДл | ?26x144 |
| Номинально расстояние срабатывания | 2 мм |
| Рабочее расстояние срабатывания | 1,4 мм |
| Способ подключения | Разъемно-штекерное |
| Материал изготовления корпуса | 12Х18Н10Т |
| Диаметр гладкого корпуса | ?26 |
| Длина в мм. | 144 |
| Тип корпуса | Цилиндрический |
| Рабочие напряжения, U раб. | 6,5...30 В DC |
| Максимальная частота переключения, Fмакс | 2000...4000 Гц |
| Подключение / Коннектор | Соединитель CS 7019 или CS 7019.1 |
| Уровень защиты ГОСТ 14254-96 | IP68 / IP67 |
| Коэффициент пульсаций питающего напряжения | ?15% |
| Мощьность, Pмакс | - |
| Чувствительная поверхность | Д16Т |
| Напряжение высокого уровня выходного сигнала | 6,5...30 В |
| Напряжение низкого уровня выходного сигнала | 0...1,9 В |
| Рабочий ток (ток нагрузки), I3, I4, не более | 1 мА |
| Собственный ток потребления, не более | 6 мА |
| Специальное назначение | автотранспортное исполнение |
| Схема подключения | 4х проводный |
| Тип датчика | На эффекте Холла |
Смотрите также:
| Материал корпуса: | 12Х18Н10Т |
| Рабочие напряжения: | 10,5...28 В DC |
| Частота переключения: | 3200 Гц |
| Световая индикация: | Нет |
| Материал корпуса: | 12Х18Н10Т |
| Рабочие напряжения: | 10,5...28 В DC |
| Частота переключения: | 3200 Гц |
| Световая индикация: | Нет |
| Материал корпуса: | Д16Т |
| Рабочие напряжения: | 6,5...30 В DC |
| Частота переключения: | 4000 Гц |
| Световая индикация: | Нет |
| Материал корпуса: | Д16Т |
| Рабочие напряжения: | 6,5...30 В DC |
| Частота переключения: | 4000 Гц |
| Световая индикация: | Нет |
| Материал корпуса: | Д16Т |
| Рабочие напряжения: | 6,5...30 В DC |
| Частота переключения: | 4000 Гц |
| Световая индикация: | Нет |